Музыканты
Пятница — 12 июля
Главная сцена
18:00 – 18:45 Hyggelig
Акустический рок
19:00 – 19:45 Chinchilla sponge
Reggae - Rock
20:00 – 20:45 Квалия
Рок
21:00 – 21:45 Cosmocats
Рок
22:00 – 22:45 TIME
INSTRUMENTAL - PSYCHEDELIC - MATH - PROGRESSIVE
Акустическая сцена
18:30 – 20:00 Dj Yu-min
Экспериментальная музыка
20:00 – 20:45 Melody Hurt
POP / RAP
20:45 – 21:15 Миф
Pop / Rock
21:20 – 22:00 ORR SUPERPUNK
Hip-hop
22:00 – 22:30 Rory Shahov
Psychodelic Hip-hop
Суббота 13.07.2019
Главная сцена
13:15 – 14:00 ПальмагуД
Группа ВК
Слушать
14:15 – 15:00 Космонавты

15:15 – 16:00 1.5 Землекопа
Рок
16:15 – 17:00 Эми Вонг
Hip-Hop/Rock
17:15 – 18:00 Лунарь
Фолк - Рок
18:15 – 19:00 ToDublin
Фолк - Рок
19:15 – 20:00 Герои нашего времени
Рок
20:15 – 21:00 Castom & Pleyad
Electronic music
21:15 – 22:00 Selfie Joy
Electro / Pop / Indie
22:15 – 23:00 Stone Scissors Paper
Instrumental hip-hop / Downtempo / Acid-jazz
Акустическая сцена
12:15 – 13:00 MoonYanko
песни под укулеле
Группа ВК
Слушать
13:15 – 14:00 Trip_tank
Транс на этнических инструментах
14:15 – 15:00 GlazAcoustic
Рок, шансон
15:15 – 16:00 Усладия
Neofolk / Pagan folk
16:15 – 17:00 Андрей Фрольчик
неофанк
17:15 – 18:00 Радосвет
Народная музыка, фолк
Группа ВК
Слушать
18:15 – 19:00
Группа ВК
Слушать
19:15 – 20:00 Три Вискаря
Фолк
20:15 – 21:00 Wontanara
Африканская этника
21:15 – 21:40 Модный показ дизайнера Ланы Регинлейв и художника Григория Конюхова
22:00 – 22:40 Antracid musik
Hypno / Tec / Ethno / Shamanic / Meditat / Tropic / Leftfield / Dub / Psy
Воскресение 14.07.2019
Главная сцена
12:30 – 13:15
Richie Smiles
15:00 – 16:00 Dj Tyrin
Dram
16:00 – 17:00 Dj's Tata & DM13V
psytrance
17:00 – 18:00 Dj Tata
psytrance
18:00 – 19:00 Dj Joy Guard
Tranсе
19:00 – 20:15 Dj SoulRider
psytrance
20:15 – 22:00 Dj Yu-min
Экспериментальная музыка
Акустическая сцена
10:00 – 12:00 Pulse Meditation
Танцевально-медитативный практикум
15:00 – 16:00 Dj Joy Guard
Tranсе
16:00 – 17:00 Dj Yu-min
Экспериментальная музыка
17:00 – 18:00 Dj Soul Rider
psytrance
18:00 – 19:00 Dj Yu-min
Экспериментальная музыка
19:00 – 20:00 Dj Tata
Chillout
Made on
Tilda